Что такое телепробы и зачем мы их проводим?

Школа телевидения Останкино ТВ: учись и работай одновременно!

Иногда на воплощение заветной мечты просто не хватает времени! Школа Ольги Спиркиной решает эту проблему!

Вы давно мечтали попасть на курсы телеведущих, но не хватало времени?

Не получалось работать и учиться одновременно?

Школа телевидения Останкино ТВ предлагает удобный график учебы и возможность получить стажировку и трудоустройство на одном из федеральных телеканалов страны!

Шаг1. Позвоните и запишитесь на бесплатные телепробы и пройдите вступительные испытания.

Шаг2. Начните учиться, развивайтесь, практикуйтесь, осваивайте профессию!

Шаг3. Попадите в базу кастинг-агентства Останкино ТВ и получите возможность попасть на закрытые кастинги телеведущих

Шаг4. Пройдите итоговую стажировку и получите работу мечты!

Зачисление в школу телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ проводится на основании собеседования и предварительного тестирования.

После успешного прохождения вступительных испытаний необходимо оплатить обучение. Стоимость обучения по программам "Основной курс", "Интенсив", "Мастерские звезд кино и ТВ" уточняйте по телефону:+7 (495) 722-03-29

При возникновении вопросов о поступлении в школу телевидения Вы также можете написать письмо на E-Mail: mail@ostankino.tv.

Время работы приемной комиссии:
Понедельник - Воскресение, с 12:00 до 19:00