МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Владислав Маматенко: курсы постановки голоса, мастерская техники речи и актерского искусства

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Мастерские \ Актерская мастерская \ Мастерская Владислава Маматенко

Уроки актерского мастерства в Москве становятся все более востребованными, и на это есть целый ряд причин.

Во-первых, такой большой и ритмичный город, как Москва, располагает к постоянной гонке – за карьерными возможностями, за деньгами, за успехом. Это неизбежно ведет к эмоциональным перегрузкам и стрессу. Снять его как раз и помогают регулярные занятия актерским мастерством. Здесь можно сбросить повседневную маску делового, строгого и застегнутого на все пуговицы человека и побыть кем угодно. От души посмеяться, вволю погрустить, если нужно – покричать, потопать ногами, попрыгать или побегать. В общем, вывести из организма все накопившееся нервное напряжение, устроив себе настоящую эмоциональную перезагрузку.

Во-вторых, Москва на правах главного делового центра нашей страны требует постоянного саморазвития. И вот тут мастерская актера поможет избавиться от зажимов при общении с новыми людьми, страха неудач, научит быстро вживаться в самые неожиданные роли и с легкостью выходить победителем из самых сложных ситуаций. Как это происходит? Хороший педагог по актерскому мастерству чувствует ваши слабые точки в коммуникации и помогает «прокачать» их до нужного уровня. Например, не умеете спорить и отстаивать свое мнение, получайте в качестве практического задания отработку профессионального конфликта. Не можете расслабиться и переключиться из состояния «работа» на состояние «отдых», ловите мини-дискотеку и т.д.

В-третьих, жизнь в Москве как в одном из самых больших городов не только в России, но и в мире, отнимает у каждого из нас очень много времени. Работа, дорога, спорт, встречи с друзьями, семейные дела и т.д. Во всем этом запросто можно утонуть и не заметить, что жизнь проходит мимо. А ведь так хочется не только быть востребованным профессионалом в своей области, заботливым родителем и отличным супругом, но и найти время для чего-то совсем личного – того, что приносит нам истинное удовольствие, раскрывает наше настоящее внутреннее «я». И в этом тоже пригодятся уроки актерского мастерства. Именно мастерская актера для огромного количества людей становится той самой творческой отдушиной, где люди знакомятся с собой истинным – свободным, ярким, талантливым, ни на кого не похожим.

Итак, мастерская актера для вас, если вы чувствуете, что эмоционально устаете от ежедневной рутины, если хотите расти и самосовершенствоваться в регулярной коммуникации с окружающими, если нуждаетесь в творческой атмосфере и раскрытии внутреннего потенциала.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной