Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Мастерские \ Актерская мастерская

Актерское мастерство в Москве

Актерская мастерская Натальи Унгард

ungard

Программа обучения Натальи Унгард необычная и уникальная, как сама Наталья. Она подойдет тем, кто желает раскрепоститься, обрести навыки эффективного взаимодействия и коммуникации. Актерское мастерство с Унгард - это отличная возможность получить инструменты для создания собственного имиджа, обрести уверенность в себя, которая необходима как в жизни, так и в работе, в том числе в телеиндустрии!

big

Актерская мастерская Елены Борзовой

borzova
Актриса театра и кино, заслуженная актриса России, режиссер, педагог по сценической речи, мастерству актёра. Программа курса состоит из трех уровней, каждый из которых включает в себя занятия по технике речи и актерскому мастерству.

big

Телефоны для записи на обучение  +7 (495) 722-03-29 +7 (499) 340-54-04