Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Актерское мастерство как бизнес

«Актерское мастерство как бизнес» в HIMC. Данная программа научит вас находить в образах героев черты, делающие их и повествование достоверными, убедительно «проживать сцену» перед камерой, правильно понимать свою профессиональную задачу, эффективно и системно строить свою актерскую карьеру. В процессе обучения вы подготовите два видеоролика в драматическом и комедийном жанрах.

Курс предназначен: Для профессиональных актеров, желающих повысить свою квалификацию, и для студентов театральных учебных заведений.
Ключевые блоки курса:
  • Профессия актера как бизнес.
  • Голливуд как синтез искусства и бизнеса, место в нем актера.
  • Практические занятия в студиях Эмерсон Коледж, подготовка собственных видеоклипов (Demo Reel).
  • Всего 160 учебных часов.
График занятий: 5 дней в неделю с 9:00 – теория, с 13:00 – практика
 Срок обучени: 4 недели
Культурная программа: Экскурсии по городу, посещение концертов, шоу, кинопремьер, музеев, мастер-классы звезд Голливуда.
Стоимость обучения: 4995 $
Стоимость проживания в Park La Brea: 1100$ за весь период.
Запись на курс: Заполнить анкету

Для заполнения анкеты на обучение на сайте киноцентра получите специальный промокод в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», отправив заполненную анкету на адрес эл.почты mail@ostankino.tv.