Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Английский для телеведущих

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Высшие курсы \ Английский для телеведущих

Мастерская Любови Подольцевой «Английский для телеведущих»

О преподавателе:

• Автор метода постановки нейтрального акцента (спортзал для акцента).

• Разработчик скоростных методик обучения языку (на основе принципа паттернов и общей картины языка).

• Основатель online школы скоростного изучения английского LingoLove.

• Работала в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже в отделе образовательных программ.

• Закончила New York Film Academy, жила и училась в USA.

• Закончила МГИМО МИД РФ. Свободно владеет английским, французским, испанским, русским.

О мастерской:

Этот курс для тех, кто годами учит английский язык, но до сих пор на нем не разговаривает. Для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от русского акцента в английском языке. Для тех, кто уже имеет какие-то познания в английском, но не умеет ими эффективно пользоваться. Для тех, кто хочет

быстро научиться понимать английскую речь на слух и освоить технику суперскоростного запоминания английских слов на всю жизнь. Для тех, кто умеет говорить и понимает английский язык, но не владеет письменным английским. По итогам обучения в мастерской вы поймете, что английская грамматика, на самом деле, это невероятно просто!

После прохождения мастерской вы сможете:

• общаться со своими иностранными коллегами;
  • понимать современный профессиональный сленг;
  • использовать на автомате всю необходимую для общения по рекомендации Оксфорда грамматику (в том числе все необходимые времена и артикли);
  • правильно использовать английские слова и выражения в разных профессиональных ситуациях (работа в телестудии, работа с шеф-редакторами, интервью с иностранцами и т.д.).
Английский для телеведущих Английский для телеведущих

Как достигаются такие высокие результаты?

1. Мы учим только нужные слова и делаем это при помощи мнемотехники (качественное скоростное запоминание).  Это позволяет учить до 60 слов в час и запоминать их надолго.

2. Мы учим английскую грамматику при помощи одной простой схемы. То есть не зубрим более тридцати временных форм глаголов и не учим ненужные времена, которые не используются в реальной жизни. Мы сократили грамматику до необходимой нормы, рекомендованной Оксфордом. В итоге студенты мастерской перестают путаться, легко говорят на английском и понимают его.

3. Мы доводим до автоматизма изученный материал при помощи специальных упражнений (паттерны). Благодаря этому знание языка закрепляется на уровне рефлекса.

4. Мы убираем русский (славянский) акцент при помощи специальных упражнений по накачке мышц речевого аппарата. Это та же техника речи, только на английском.

5. Наконец, мы проводим иммерсивные разговорные практики, которые помогают прожить конкретную ситуацию на английском языке. Это помогает ученикам в реальной жизни в подобных ситуациях чувствовать себя, как рыба в воде.

Английский для телеведущих

Программа мастерской состоит из трех модулей. Вы можете проходить их по мере необходимости все вместе или по отдельности.

По итогам прохождения трех модулей:

• вы приобретете правильный американский акцент, на котором говорят на телевидении США  (то есть вас перестанут воспринимать как иностранца);
  • вы сможете бегло читать с суфлера;
  • вы научитесь понимать структуру предложения и корректно интонировать даже, если вы не знаете каких-то слов.

Описание курса:

Курс предназначен:

Для людей, в профессиональной жизни которых им необходим английский для работы в кадре, собеседований, переговоров, публичных выступлений, презентаций и т.п.

Возможные места работы
после окончания курсов:

Любые сферы деятельности, где требуются свободное владение английским без акцента, в том числе иностранные и англоязычные телеканалы.

Срок обучения:

3 модуля по 1,5 месяца каждый

День занятий:

Вторник, четверг

Время занятий:

с 19.00 до22.00

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате начала занятий оповещаем за одну неделю по телефону и e-mail.

Количество человек в группе:

до 15 человек

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курсов «Английский без акцента для телевидения» Школы телевидения «Останкино ТВ»

Перспективы:

Вы сможете понимать и говорить на английском без акцента, в том числе работать в кадре.

Основные модули:

1 модуль: вы овладеете английским с нуля, заговорите на нем и начнете понимать.

2 модуль: вы избавитесь от акцента и приобретете правильную интонацию.

3 модуль: вы научитесь английскому для работы в телекадре и сможете общаться на нем свободно.

Стоимость обучения:

1 модуль - 35 000 рублей

2 модуль – 35 000 рублей

3 модуль – 35 000 рублей

Студентам Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» предоставляются скидки.

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71