Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Детская школа телевидения 5-7 лет

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Детская школа ТВ \ Детская школа телевидения 5-7 лет

Курсы актерского мастерства и техники речи для дошкольников

Уважаемые родители! Детская школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает самых маленьких на курс актерского мастерства и техники речи для дошкольников. Мы ждем ребят в возрасте 5-7 лет на увлекательные и полезные практические занятия в телецентре Останкино!

Не секрет, что жизнь юных москвичей сегодня проходит гораздо динамичнее, чем у взрослых. Музыкальная школа, иностранный язык, творческие кружки, спортивные секции, бассейн, танцы и еще много всего интересного, не считая школы и детского садика. Стремясь дать детям максимум возможностей, родители пытаются охватить самые разные стороны жизни. Но часто бывает так, что половина из того, чем занимался малыш в детстве, остается не востребованной в его сознательной подростковой, а потом и взрослой жизни. Мы предлагаем это исправить! Актерское мастерство для дошкольников и техника речи дошкольников – это те направления, которые не только помогут вашему ребенку обрести уверенность в себе и раскрыться уже сейчас, но и обязательно пригодятся в будущем.

Школа ТВ детская Останкино Школа Детская Спиркиной 5 -7 лет

Программа нашего курса рассчитана на обучение в комфортных группах, благодаря чему дети быстрее адаптируются и прогрессируют. Упражнения на воображение, импровизацию, смекалку, скороговорки, стишки, песенки, - это и многое другое поможет разговориться и раскреспоститься любому малышу. Занятия на курсе актерского мастерства и техники речи для дошкольников будут особенно полезны стеснительным детям, для которых это будет прекрасной возможностью стать увереннее и свободнее, а также активным и гиперактивным, которым мы поможем приручить свою энергию и научиться управлять вниманием.

Пять главных причин, почему родители выбирают нашу Школу:

1. Только практика. Это главный принцип в нашем учебном процессе. Мы не тратим время на ненужную теорию, поэтому после каждого урока ваши дети будут уметь что-то новое!
  2. Интерактив и игра. Это две основные формы подачи информации нашими педагогами, именно поэтому детям у нас всегда весело!
  3. Занятия в Останкино. Мы находимся в самом центре телевизионной жизни, в телецентре Останкино, поэтому не понаслышке знаем, как работают  и телевидение, и тележурналисты!
  4. Профессиональные педагоги. У нас преподают настоящие профессионалы – телеведущие и тележурналисты, которые помимо этого имеют педагогический опыт работы с детьми!
  5. Безопасность и комфорт. В телецентре Останкино действует строгий пропускной режим и работает круглосуточная охрана, кроме того, ваши дети будут под постоянным присмотром наших педагогов. Ребенок может проходить в телецентр в сопровождении взрослого (по предварительной записи у администратора Школы).

Занятия будут проходить в телецентре Останкино по адресу: ул. Академика Королева, 19, АСК-3 по вторникам с 14:30 до 16:30. Все вопросы можно задать по телефону: +7 (495) 722-03-29.

Курс предназначен:

Для дошкольников 5-7 лет*

Срок обучения:

в течение учебного года

День занятий:

Время занятий:

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора.
О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail.

Количество человек в группе:

до 18

Документ об окончании:

Сертификат об окончании Детской школы телевидения

Перспективы:

Раскрытие творческого потенциала ребенка.

Активный, интересный досуг.

Программа обучения:

• 45 минут – актерское мастерство
  • 45 минут – техника речи
  • 30 минут – перерыв

Стоимость/месяц:

7 000 рублей

Детская школа телевидения 5-7 лет Детская школа Спиркиной
Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Контакты Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телефон для справок:

+7 (495) 722-03-29

Обучение проводится в здании телецентра Останкино по адресу:

г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19 (ТТЦ Останкино, АСК-3).

E-mail: mail@ostankino.tv

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71

* Дети до 5 лет должны пройти предварительное собеседование.