Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Дополнительное образование за рубежом

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Дополнительное образование за рубежом

Международный Киноцентр в Голливуде – дополнительное образование за рубежом для тележурналистов, актеров и продюсеров!

Если вы давно мечтаете пройти обучение за границей, но не знаете с чего начать или опасаетесь обмана, представляем вашему вниманию проверенного и надежного голливудского партнера Школы Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» в Лос-Анджелесе – Hollywood International Movie Center (HIMC). Современные, удобные и эффективные образовательные программы HIMC всего за 4 недели позволят вам получить новую профессию в сфере кино или телевидения!

HIMC  – это Международный киноцентр в Голливуде, главная задача которого – подготовка и развитие специалистов в области кинематографии, искусства и журналистики.

Здесь студенты со всего мира могут пройти интенсивное четырехнедельное обучение, соответствующее самым высоким современным профессиональным и этическим мировым стандартам. Учиться в  HIMC могут все желающие в возрасте от 18 лет – как профессиональные кинематографисты, актеры и журналисты, так и люди, которые еще только хотят приобрести одну из этих профессий. Все занятия сопровождаются синхронным переводом на русский язык, так что пусть вас не беспокоит проблема языкового барьера.

В HIMC преподают профессора Колумбийского Колледжа, одного из самых престижных высших учебных заведений США. Занятия проходят в здании Эмерсон Колледж в Лос-Анджелесе. Лучшие студенты HIMC получают работу по профессии в производстве художественных и телевизионных проектов HIMC.

Программы обучения HIMC

Тележурналистика как бизнес школа современного телеведущего

telezurnalistika_m

Актерское мастерство как бизнес