Эмоциональная устойчивость
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ Дистанционное обучение \ Эмоциональная устойчивость

Эмоциональная устойчивость. Как выявлять манипуляцию и научиться говорить НЕТ

Приятно управлять своей жизнью!   Многие хотят  добиваться своих целей,  обладать даром убеждения,  влиять,  отстаивать свои интересы  и чувствовать себя  легко и непринужденно в любой компании!  Но не у всех это получается!

Если вы регулярно попадаете  в ловушки  манипуляторов и привыкли  жить  по чужому  сценарию, если вы  давно утратили иллюзии и вам кажется, что поздно и бесполезно что-то менять,  если ваши будни напоминают день сурка и вы уверены, что завтра все будет еще хуже, задайте себе вопрос: почему вы каждый раз наступаете на одни и те же грабли?  Вам нравится такой сценарий или  вы все-таки хотите управлять своей жизнью и принимать решения самостоятельно?

Эмоциональная устойчивость

Добро пожаловать   на  курс "Эмоциональная устойчивость. Как выявлять манипуляцию и научиться говорить нет".  Ведущая –   психолог,  бизнес - тренер,  эксперт  в области коммуникаций, преподаватель Школы Телевидения Останкино ТВ -  Марьям Ткачева.

В процессе курса вы узнаете:

• В чем проявляется ваша эмоциональная неустойчивость,  основные ошибки деструктивного мышления;
  • К чему приводит зависимость  от общественного мнения и  страх  сказать НЕТ?
  • Какие  установки Вы слышали в детстве и  как они повлияли на сценарии вашей жизни!
  • Каким образом,  комплексы и манипуляции  мешают  вам управлять жизнью и отношениями;
  • Что блокирует вашу уверенную позицию при  коммуникации с токсичными людьми;
  • И почему   вы,  словно,   идете «по замкнутому кругу»  и к вам  часто  притягиваются токсичные люди!

Этот  курс  поможет вам  осознать свои реальные потребности, научиться распознавать манипуляции, посмотреть на себя со стороны, увидеть свои   негативные якоря и  личные  зоны развития. А главное, сделать первые шаги к уверенности, успешности, влиянию и управлению  своей жизнью!

Длительность:

4 занятия по 2 часа
+

Отработка домашних заданий с  помощью конкретных упражнений  и обратной связи от тренера в закрытой группе WhatsApp.

День занятий:

Вторник, Четверг
Дата старта: 01 июня 2020
Документ об окончании: Лицензированный сертификат
Основные блоки:
  • Цели и задачи манипуляторов
  • Виды манипуляций и способы их выявлений.
  • Преодоление препятствий
Цена: 5990

Оплатить

Все упражнения и практики будут направлены на восстановление внутреннего эмоционального состояния , диагностику  причин  реагирования на токсичное  воздействие  и  формирование  конкретных шагов для проработки новых  ресурсных поведенческих  сценариев.

В программе:

Цели и задачи манипуляторов

• Игра на наших чувствах и эмоциях;
  • Аудит внутренней тревожности;
  • Нересурсные роли;
  • Деструктивные сценарии;
  • Причины и следствия поведенческих сценариев;
  • Почему мы ведемся на провокации?
  • Факторы стресса;
  • Кто ты, жертва, каратель или спасатель?;
  • Психологическое воздействие;
  • Влияние манипуляций на сценарий жизни;
  • Наши боли, страхи и детские установки;
  • Я идеальный - Я реальный;
  • Хочу-Могу-Должен?
  • Принцип ассертивности;
  • Энергетические практики мобилизации ресурсов в стрессе.

Виды манипуляций и способы их выявлений.

• Классификация манипуляторов;
  • Мишени манипулятора;
  • Чувство вины;
  • Уловки собеседника, как распознать манипуляцию;
  • Разбор самых распространенных манипуляций;
  • Личные и социальные манипуляции. Эффект заражения.

Преодоление препятствий

• Как научиться говорить нет;
  • Основные ошибки при отказе;
  • Техники управления эмоциями;
  • Рекомендации для прокачивания устойчивости;
  • Методы противодействия манипуляциям;
  • Приемы отражения манипуляций собеседника;
  • 4  основных  способа отражения токсичного воздействия при коммуникации с людьми разных типов личности;
  • "Бойцовский клуб" онлайн. Отработка  навыков  отражения негативных утверждений;
  • Ответы на вопросы по модулю;
  • Рекомендации и  планирование последующих шагов после курса для укрепления навыка коммуникации с манипуляторами и токсичными людьми.
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.