Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Бесплатное занятие

Главная \ Бесплатное занятие

Поступая в то или иное учебное заведение, будущий студент ничего не знает о самом процессе обучения. И конечно же может ошибиться с выбором как проофессии, так и вуза. Результат этого - потеря времени и денег!

спиркина-баннер март

Школа телевидения Останкино Ольги Спиркиной предлагает своим абитуриентам уникальную возможность попробовать свои силы на первом БЕСПЛАТНОМ занятии!

Что такое бесплатное занятие?

школа телевидения останикно ольги спиркиной объявляет набор

Позвонив в школу, вы записываетесь на любое занятие в школе, будь то телемастерство, мастерство ведения прямого эфира, актерское мастерство, техника речи, основы режиссуры или любой мастер-класс. Приходите в назначенный день, занимаетесь с педагогами школы и сразу же понимаете:

- нравится ли вам стиль преподавания?

- ваше ли учебное заведение в принципе?

- насколько реклама и информация в интернете соответствуют действительности?

IMG_1083

Многие школы телевидения отказывают в пробном посещении, так как объективно понимают: качество образования у них не соответсвует заявленным условиям.

Приходи к нам и убедись сам! В случае, если ты примешь решение не учиться в школе-студии ОСТАНКИНО ТВ, не нужно платить деньги за пробное занятие. Решайся!

Для того, чтобы попасть на бесплатное занятие, необходимо оставить заявку на сайте в графе "записаться на собеседование" ЗДЕСЬ. В теме письма обязательно укажи: "пробное занятие", напиши, какая специальность и направление обучения тебя интересуют, оставь свой контактный телефон, электронную почту, и специалист учебной части позвонит и пригласит тебя в школу!