Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Голливуд как синтез искусства и бизнеса

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Дополнительное образование за рубежом \ Голливуд как синтез искусства и бизнеса

«Голливуд как синтез искусства и бизнеса» в HIMC. Данная программа позволит вам пробрести/повысить/усовершенствовать свои профессиональные навыки в основных кинематографических профессиях, научиться работать в условиях жесткого временного графика и бюджета, понять внутренний механизм и структуру Голливуда и мировой киноиндустрии, эффективно и системно строить свою карьеру как у себя на родине, так и в Голливуде, свободно ориентироваться в кинобизнесе. В процессе обучения вы подготовите один самостоятельный короткометражный фильм и снимите четыре сцены учебных фильмов.

Курс предназначен: Для иностранных студентов, желающих освоить американский подход к кинопроизводству.
Ключевые блоки курса:
  • Сценарное мастерство.
  • Режиссура.
  • Искусство монтажа.
  • Продюсирование.
  • Кинематограф как бизнес.
  • Всего 160 учебных часов.
График занятий: 5 дней в неделю с 9:00 – теория, с 13:00 – практика
 Срок обучени: 4 недели
Культурная программа: Экскурсии по городу, посещение концертов, шоу, кинопремьер, музеев, мастер-классы звезд Голливуда.
Стоимость обучения: 4995 $
Стоимость проживания в Park La Brea: 1100$ за весь период.
Запись на курс:

Заполнить анкету

Для заполнения анкеты на обучение на сайте киноцентра получите специальный промокод в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», отправив заполненную анкету на адрес эл.почты mail@ostankino.tv.