МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

Березин

Индивидуальные занятия

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Индивидуальные занятия

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на индивидуальные занятия студентов и свободных слушателей!

Индивидуальные занятия в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» – это возможность получить высококачественные профессиональные знания по отдельным направлениям, связанным с работой на телевидении и радио, с выступлениями перед широкой аудиторией, деловой или повседневной коммуникацией и не только.

Эта форма занятий идеально подойдет  тем, кто хочет заниматься с педагогом по определенному направлению индивидуально, тем, кто не располагает достаточным запасом времени для посещения основных или интенсивных образовательных курсов или мастерских нашей Школы по утвержденному расписанию, а также студентам Школы, которые желают дополнительно попрактиковаться по конкретной дисциплине.

Минимальное количество индивидуальных занятий – 3. Необходимое именно вам количество занятий зависит от ваших личных задач,  вы сможете обсудить это непосредственно с педагогом на первой встрече.

Занятия проходят по адресу: г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.

Специально для свободных слушателей – точечная помощь от профессионалов нашей Школы!

Если с помощью Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» вы хотите решить определенные точечные задачи, например, научиться красиво и правильно говорить, увереннее держаться в кадре, общаться с радиослушателями, подбирать верные «ключи» к собеседнику, с легкостью импровизировать в любой ситуации, делать профессиональный повседневный макияж или телевизионный грим, Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает вас на индивидуальные занятия по актерскому мастерству, технике речи, мастерству теле- и радиоведущего, психологии общения, визажу (гриму).

Независимо от ваших задач вы будете учиться у настоящих профессионалов своего дела:

1. Мастерство телеведущего –  Дина Григорьева, Ольга Спиркина.
  2. Мастерство радиоведущего
  3. Техника речи – Ирина Бреусова, Елена Борзова.
  4. Актерское мастерство – Владислав Маматенко, Наталья Унгард.
  5. Психология общения – Марьям Ткачева.
  6. Визаж, грим – Денис Скакунов, Ирина Абызова, Наталья Горючева.

Стоимость одного индивидуального занятия – 5000 руб. Подробности уточняйте по телефону: (495) 722-03-29.

Только для студентов нашей Школы – льготная цена!

Если вы уже являетесь студентом Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» и чувствуете, что вам необходима дополнительная практика по отдельным направлениям, мы предлагаем вам взять индивидуальные занятия по любому из направлений Школы в дополнение к вашему основному курсу. Количество индивидуальных занятий и время их проведения согласовывается с педагогом по выбранному направлению, минимальное количество занятий – 3.

Для студентов Школы предусмотрена льготная цена. Условия узнавайте в Учебной части или по телефону (495) 722-03-29.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение
Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной