Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Курсы публичного выступления Интенсив

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Интенсив \ Курсы мастерство публичных выступлений "Интенсив"

Ольга Спиркина приглашает слушателей на курсы «Мастерство публичного выступления»!

спиркина ольга школа останкино

Курсы «Интенсив» – «Мастерство публичного выступления» – это полноценная подготовка к публичному выступлению.  Наша ускоренная программа  подойдет всем, кому жизненно необходимы навыки публичного выступления, кто желает научиться правильно и красиво говорить, владеть собой и правильно выражать свои эмоции, освободиться от внутренних зажимов и неуверенности в себе, чья деятельность связана с выступлением перед аудиторией, общением с людьми, проведением переговоров, для тех, кто хочет успешно сдать экзамены или пройти собеседование, быть красноречивым и убедительным, добиться карьерного роста.

А кто, как ни работники телевидения – корреспонденты, телеведущие, тележурналисты – знают о мастерстве публичного выступления все? Ведь многочисленные переговоры и интервью – это ежедневная часть их работы. Именно поэтому мы приглашаем вас пройти наши курсы публичных выступлений. Москва – город тысячи возможностей, и именно здесь вам, как нигде, пригодится мастерство публичного выступления, чем бы вы ни занимались!

Наши курсы навыков публичных выступлений популярны еще и потому, что деловые публичные выступления в последние годы становятся востребованным и прибыльным бизнес-направлением. Поэтому курсы публичных выступлений  в нашей Школе телевидения подходят и для тех, кто желает не просто усовершенствовать свои навыки коммуникации, но и освоить новую для себя сферу – проведение бизнес-тренингов.

После прохождения курса вы будете во всех тонкостях знать, что такое публичное выступление оратора. Вы забудете, что такое страх перед публичными выступлениями. Вы поймете, что значит правильная структура публичного выступления и главная цель публичного выступления. Таким образом, искусство публичного выступления станет одним из ваших ключевых навыков!

Курс "Интенсив" (мастерство публичного выступления) - рассказывает Ольга Спиркина

Курсы «Интенсив» – "Мастерство публичного выступления"

Предназначен:
  • Для всех, кто умеет ценить своё время и желает приобрести профессиональные навыки публичного выступления
  • Для всех, чья профессиональная деятельность связана с выступлением перед (общением с) аудиторией слушателей (зрителей):
    • руководители любого уровня
    • педагоги
    • адвокаты
    • специалисты по связям с общественностью
    • продавцы-консультанты
    • ведущие ивент-мероприятий
  • Для учащихся выпускных классов (от 14 до 17 лет включительно – скидка 35%), желающих успешно сдать вступительные экзамены
  • Для студентов, которые по окончании ВУЗа стремятся успешно пройти собеседование и устроиться на работу
  • Для всех, имеющих опыт работы в СМИ, образование журналиста и желающих усовершенствовать свои профессиональные знания и навыки

Для кого данный курс? Читать подробнее >>>

Срок обучения: 1.5 месяца(6 недель)
Дни занятий: Понедельник, среда, пятница
Время занятий: С 19:00 до 22:00
Дата занятий: Группы формируются по мере набора. О дате начала занятий оповещаем за одну неделю по телефону и e-mail.
Количество человек в группе: до 18 человек
Документ об окончании: Сертификат Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»
Перспективы:
  • Избавление от "зажима", излишней стеснительности в общении с публикой, умение управлять своими эмоциями (видеть себя со стороны), развитие навыков правильной и красивой русской речи, постановка голоса, обучение мастерству работы с камерой/микрофоном
  • Профессиональный и карьерный рост в своей профессии
  • Для студентов с профильным образованием или уже имеющих опыт работы на телевидении возможность стажировки на ТВ и трудоустройства
Основные блоки:
  • Мастерство телеведущего
  • Актёрское мастерство
  • Основы редактирования
  • Техника речи
  • Психология общения
Стоимость обучения: 32 200 рублей

Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие прямо сейчас!

Для тех, кто по итогам прохождения курса настолько проникся удивительной атмосферой телевидения, царящей в нашей Школе,  есть возможность продолжить обучение и по окончании курса «Мастерство публичного выступления» перевестись без потери времени на высшие курсы телеведущих.

puplichnor1m puplichnoe_m

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Контакты Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телефон для записи на курс «Интенсив» – "Мастерство публичного выступления"

+7 (495) 722-03-29

Старт группы 1 июля

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71