Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Интенсив \ Курсы мастерство публичных выступлений "Интенсив"

Курсы публичного выступления Интенсив

Ольга Спиркина приглашает слушателей на курсы «Мастерство публичного выступления»!

спиркина ольга школа останкино

Курс Интенсив «Мастерство публичного выступления» – это полноценная подготовка к публичному выступлению.  Наша ускоренная программа  подойдет всем, кому жизненно необходимы навыки публичного выступления, кто желает научиться правильно и красиво говорить, владеть собой и правильно выражать свои эмоции, освободиться от внутренних зажимов и неуверенности в себе.

Этот курс поможет успешно сдать экзамены, пройти собеседование и добиться повышения по службе. А еще наш интенсив точно для вас, если ваша деятельность уже связана с выступлением перед аудиторией, общением с людьми, проведением переговоров, если вам предстоит давать интервью на радио или ТВ, давать комментарии для прессы. И, наконец, этот уникальный курс для тех, кто мечтает работать на телевидении, но пока сомневается в своих силах. Мы создали все условия, чтобы за очень короткое время, вы овладели основами профессии телеведущего и убедились, что все в ваших руках!

Кто, как ни работники телевидения – корреспонденты, телеведущие, тележурналисты – знают о мастерстве публичного выступления все? Ведь многочисленные переговоры и интервью – это ежедневная часть их работы. Именно поэтому мы приглашаем вас пройти наши курсы публичных выступлений. Москва – город тысячи возможностей, и именно здесь вам, как нигде, пригодится мастерство публичного выступления, чем бы вы ни занимались!

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Старт группы 14.07.2018  Посетите занятие совершенно бесплатно!

Наши курсы навыков публичных выступлений популярны еще и потому, что деловые публичные выступления в последние годы становятся востребованным и прибыльным бизнес-направлением. Поэтому курсы публичных выступлений  в нашей Школе телевидения подходят и для тех, кто желает не просто усовершенствовать свои навыки коммуникации, но и освоить новую для себя сферу – проведение бизнес-тренингов.

Мастерство публичного выступления "Интенсив" Мастерство публичного выступления "Интенсив"

После прохождения курса вы будете во всех тонкостях знать, что такое публичное выступление оратора. Вы забудете, что такое страх перед публичными выступлениями. Вы поймете, что значит правильная структура публичного выступления и главная цель публичного выступления. Вы начнете разговаривать на одном языке с любой аудиторией, научитесь работать в телестудии, давать интервью и комментарии. Таким образом, искусство публичного выступления станет одним из ваших ключевых навыков!

Курс "Интенсив" (мастерство публичного выступления) - рассказывает Ольга Спиркина

Курсы «Интенсив» – "Мастерство публичного выступления"

Предназначен:
  • Для всех, кто умеет ценить своё время и желает приобрести профессиональные навыки публичного выступления
  • Для всех, чья профессиональная деятельность связана с выступлением перед (общением с) аудиторией слушателей (зрителей):
    • руководители любого уровня
    • педагоги
    • адвокаты
    • специалисты по связям с общественностью
    • продавцы-консультанты
    • ведущие ивент-мероприятий
  • Для учащихся выпускных классов (от 14 до 17 лет включительно – скидка 35%), желающих успешно сдать вступительные экзамены
  • Для студентов, которые по окончании ВУЗа стремятся успешно пройти собеседование и устроиться на работу
  • Для всех, имеющих опыт работы в СМИ, образование журналиста и желающих усовершенствовать свои профессиональные знания и навыки

Для кого данный курс? Читать подробнее >>>

Срок обучения: 1.5 месяца(6 недель)
Дни занятий: Суббота, воскресенье
Время занятий: С 11:30 до 17:00
Дата занятий: 14.07.2018 Посетите занятие совершенно бесплатно!
Количество человек в группе: до 18 человек
Документ об окончании: Сертификат Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»
Перспективы:
  • Избавление от "зажима", излишней стеснительности в общении с публикой, умение управлять своими эмоциями (видеть себя со стороны), развитие навыков правильной и красивой русской речи, постановка голоса, обучение мастерству работы с камерой/микрофоном
  • Профессиональный и карьерный рост в своей профессии
  • Для студентов с профильным образованием или уже имеющих опыт работы на телевидении возможность стажировки на ТВ и трудоустройства
Основные блоки:
  • Мастерство телеведущего
  • Актёрское мастерство
  • Основы редактирования
  • Техника речи
  • Психология общения
Стоимость обучения: 41 000рублей
Не подходит данный курс?  У нас есть курс 3 дня - Мастерство публичного выступления

Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие прямо сейчас!

Для тех, кто по итогам прохождения курса настолько проникся удивительной атмосферой телевидения, царящей в нашей Школе,  есть возможность продолжить обучение и по окончании курса «Мастерство публичного выступления» перевестись без потери времени на высших курсах телеведущих.

Отзывы студентов о курсе

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Контакты Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Старт группы 14.07.2018

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино

+7 (966) 389-11-71.