Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Попадаем на телевидение - курсы публичного выступления Интенсив

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Интенсив \ Курсы телерадиоведущих "Интенсив"

Школа телевидения «Останкино ТВ» приглашает слушателей на курсы «Интенсив»!

спиркина ольга школа останкино

Курсы телеведущих «Интенсив» – "Мастерство публичного выступления" - двухмесячная ускоренная программа  для всех, кому жизненно необходимы навыки публичного выступления, кто желает научиться правильно и красиво говорить, владеть собой и правильно выражать свои эмоции, освободиться от внутренних за

жимов и неуверенности в себе, чья деятельность связана с выступлением перед аудиторией, общением с людьми, проведением переговоров, для тех, кто хочет успешно сдать экзамены или пройти собеседование, быть красноречивым и убедительным, добиться карьерного роста, а также для тех, кто задается вопросом – «как попасть на телевидение».

Популярность этой программы набирает все большие обороты еще и потому, что курсы публичного выступления подходят и для тех, кто уже работает на ТВ и желает усовершенствовать свои навыки, повысить профессиональную квалификацию, получить более высокую должность или сменить место работы (канал, продакшн).

После прохождения данного курса у выпускников, с опытом работы на тв или с образованием журналиста, есть возможность получить стажировку на телевидении с возможностью последующего трудоустройства.

Еще одна категория слушателей «Интенсива» - это люди без опыта работы, мечтающие познакомиться с профессией телерадиоведущего, получить базовые навыки работы на ТВ и радио и ответить себе на вопрос: а насколько мне действительно подходит эта профессия?

Для тех, кто убедился в правильности сделанного выбора, есть возможность продолжить обучение и по окончании курса «Мастерство публичного выступления» перевестись без потери времени на высшие курсы телерадиоведущих.

Курс "Интенсив" (мастерство публичного выступления) - рассказывает Ольга Спиркина

Курсы «Интенсив» – "Мастерство публичного выступления"

Предназначен:
  • Для всех, кто умеет ценить своё время и желает приобрести профессиональные навыки публичного выступления
  • Для всех, чья профессиональная деятельность связана с выступлением перед (общением с) аудиторией слушателей (зрителей):
    • руководители любого уровня
    • педагоги
    • адвокаты
    • специалисты по связям с общественностью
    • продавцы-консультанты
    • ведущие ивент-мероприятий
  • Для учащихся выпускных классов (от 14 до 17 лет включительно – скидка 50%), желающих успешно сдать вступительные экзамены
  • Для студентов, которые по окончании ВУЗа стремятся успешно пройти собеседование и устроиться на работу
  • Для всех, имеющих опыт работы в СМИ, образование журналиста и желающих усовершенствовать свои профессиональные знания и навыки

Для кого данный курс? Читать подробнее >>>

Срок обучения: 2 месяца
Дни занятий: Суббота, воскресенье
Время занятий: С 11:30 до 17:00 с одним перерывом
Дата занятий: Группы формируются по мере набора. О дате начала занятий оповещаем за одну неделю по телефону и e-mail.
Количество человек в группе: до 18 человек
Документ об окончании: Сертификат Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»
Перспективы:
  • Избавление от "зажима", излишней стеснительности в общении с публикой, умение управлять своими эмоциями (видеть себя со стороны), развитие навыков правильной и красивой русской речи, постановка голоса, обучение мастерству работы с камерой/микрофоном
  • Профессиональный и карьерный рост в своей профессии
  • Для студентов с профильным образованием или уже имеющих опыт работы на телевидении возможность стажировки на ТВ и трудоустройства
Основные блоки:
  • Мастерство теле- и радиоведущего
  • Актёрское мастерство
  • Основы редактирования
  • Техника речи
  • Логика речи
  • Психология общения

Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие прямо сейчас!

Если вы думаете о том, как попасть на телевидение и не знаете, с чего начать - курс "Интенсив" станет верным шагом на пути к мечте.

курсы публичного выступления в Москве

Контакты Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Телефон для записи на курс «Интенсив» – "Мастерство публичного выступления"

+7 (495) 722-03-29

Обучение проводится в здании телецентра Останкино по адресу:

г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19 (ТТЦ Останкино, АСК-3).

E-mail: mail@ostankino.tv

Оставить заявку на обучение

Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71