109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).

Новый учебный год

Начало сентября – самое трудное время. Летние радости позади, а впереди целый учебный год. В моей жизни это трудное время наступало десять раз, когда училась в школе, и ещё энное количество раз (затрудняюсь подсчитать), когда я получала три высших образования.

Но последние 10 лет начало сентября – самое радостное для меня время. Ровно столько существует моя Школа телевидения. И каждый раз в конце августа я с нетерпением жду начала следующего месяца! На меня накатывает приятное волнение, ещё бы: новые задачи, новые вызовы, встреча с любимыми студентами, и, самое главное, знакомство с НОВЫМИ студентами, которые, без сомнения, очень скоро тоже станут любимыми!

news_29.01.2019

Так что для меня День знаний и следующие за ним события – не печальная и неизбежная необходимость, а настоящий праздник! Чего и вам желаю!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.