УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Обязательно лезть в кадр?

Главная \ О ШКОЛЕ \ Личный Блог Ольги Спиркиной \ Обязательно лезть в кадр?

Я вот чего не могу понять – почему, если ты хороший журналист, то надо обязательно лезть в кадр и вести программу? Кривые, косые, обрюзгшие, не влезающие в кадр, с жидкими, в лучшем случае позавчера помытыми волосами, со следами веселой молодости и тяжелой зрелости на лице – все лезут в кадр мордой торговать… Нас учили, что ведущий – лицо канала… Даже не знаю, о чем каналы думают теперь… А стиль подачи? Орут, задают вопрос и не дают на него ответить, драка в студии между участниками ток-шоу вообще стала привычным атрибутом. А ведущие изо всех сил поддерживают тренд на хамство – и видом, и словом. Кстати о слове – один ведущий, которого я хорошо знаю всю жизнь, недавно умудрился за десять минут эфира наляпать кучу ошибок в великом и могучем русском языке: «из небЫтия», «любЯщие», «языкОвые», это только то, что я успела записать. Родной, у тебя всё хорошо в жизни, твое лицо уже в кадр не влезает, так открой в айфоне приложение ударений, не позорь канал и себя! А заодно похудей (живот ведь над ремнем свисает), смени костюмчик и подумай над прической!

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной