Вся правда о педагогах!
По всем вопросам звоните:
По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ЛИЧНЫЙ БЛОГ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ \ Вся правда о педагогах!

Вся правда о педагогах!

Не каждой звезде дано быть педагогом! 

Как же так? Востребованные режиссеры, талантливые актеры, успешные телеведущие и не могут научить других? Да! Быть педагогом – это совсем другой талант и призвание.

К работе в школе телевидения «Останкино ТВ» мы привлекали десятки известных людей и звезд современного тв. И было открытием, что количество наград в послужном списке не гарантирует успех в роли педагога.

Опираясь на этот и свой собственный преподавательский опыт, я совершенно точно могу сказать, что педагогика – это совершенно другая профессия, навык и талант.

Педагог: и мать, и отец

Почему же не каждая звезда может преподавать?

Во-первых, у человека должно быть желание передавать опыт и знания, не утаивая собственных секретов.

Во-вторых, настоящий педагог умеет опекать и быть наставником! 

Если такого желания, такой склонности нет, то нужно просто заниматься своей профессией. Потому что делиться и развивать студентов без искренней потребности отдавать себя  невозможно!

Трепетно относиться к молодежи могут не все. Такая способность дана людям с сильным материнским или отцовским инстинктом. Именно они становятся замечательными педагогами, которые могут увлечь, зажечь и научить!

Вся правда о педагогах!

По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Хотите к нам?
Оставьте заявку, и наши менеджера свяжутся с Вами в ближайшее время
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Loading ...
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.