109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ Школа телевидения Останкино ТВ

Школа телевидения Останкино ТВ

Наша гордость! Выпускники Школы Телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Смотреть всех выпускников школы >>>  Смотреть отзывы выпускников о школе >>>

Хотите стать профессиональным ведущим, блистать на экране, общаться со звездами, получать престижные награды и премии, да и, что стесняться, материально обеспечить свое будущее? Тогда вам сюда – в высшую школу телевидения и радио «Останкино ТВ» Ольги Спиркиной!

Наша школа телевидения базируется в самом сердце медиа-индустрии – в Телевизионном Техническом Центре (ТТЦ) на улице Академика Королева. Именно здесь вы узнаете о профессии телеведущего все и даже больше.

спиркина ольга школа останкино

Если вы сомневаетесь в себе, не можете определить степень своего таланта, не уверены в собственных силах – не беда – запишитесь на собеседование в школу «Останкино ТВ»! Здесь для каждого абитуриента индивидуальный подход. Актером надо родиться, а вот профессией телеведущего может овладеть каждый, было бы желание. Школа в Останкино даст вам необходимые навыки – работа в кадре, актерское мастерство, техника речи, психология общения, основы монтажа и операторского искусства, редактирование, режиссура, стиль и имидж.

В школе телевидения в Останкино с вами будут заниматься лучшие педагоги, имеющие многолетний практический опыт в теле- и киноиндустрии – выдающиеся журналисты, актеры, имиджмейкеры.

У нас регулярно проходят мастер-классы звезд телевидения и кино – Дмитрий Дибров, Дмитрий Губерниев, Владимир Березин, Ксения Стриж, Роза Сябитова, Михаил Богдасаров и многие другие являются постоянными гостями школы телевидения в Москве.

Главный принцип школы ТВ Ольги Спиркиной – минимум теории и максимум практики. С первых же дней обучения вы будете работать в кадре, в условиях максимально приближенных к реальным, попробуете себя в разных телевизионных жанрах – новости, развлекательные программы, ток-шоу, рубрики,  молодежные, социальные, документальные программы, рекламные видеоролики.

Очень скоро вы раскрепоститесь, почувствуете уверенность и концу обучения осознаете, какими были «до», и какими стали «после». Ведь не случайно трудно назвать канал, на котором не работали бы выпускники школы телевидения в Останкино.

Не упустите уникальный шанс! Запишитесь на бесплатное пробное занятие,  попробуйте свои силы и сделайте выбор! Мы ждем именно Вас!