Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Мастерская для визажистов

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Художник-гример \ Тренинг визажистов (7 дней)

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую для визажистов!

По нашему мнению, по-настоящему отличный мастер-класс по визажу имеет всего три составляющих успеха: профессиональный педагог, максимум практики и сжатые сроки обучения. И все это мы объединили в новом курсе – авторской мастерской для визажистов от топ-стилиста, визажиста, мастера международного класса Ирины Абызовой, это семидневный мастер-класс по визажу в Москве! С удовольствием приглашаем в мастерскую всех желающих в сжатые сроки приобрести знания по направлению «визаж» и make-up для себя!

Почему вам стоит посетить именно нашу мастерскую для визажистов и убедиться, что это один из самых насыщенных, интересных и ярких мастер-классов по визажу в Москве?

Первая причина, разумеется, в нашем педагоге. Ведь имя Ирины Абызовой прекрасно известно не только в мире отечественного профессионального визажа, но и за рубежом. Она является мастером международного класса, топ-стилистом известной компании WELLA, а также членом Intercoiffure Russia, с 2000 по 2005 года Ирина участвовала во всех встречах COLOR CONGRESS. Кроме того, Ирина Абызова – руководитель авторских студий и мастер-классов в России и за границей, автор программ и шоу-показов, эксперт, модельер одежды, участник чемпионатов мира и конкурсных программ, член союза художников России.

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую для визажистов! Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую для визажистов!

Вторая причина – в программе курса. Ведь это не просто однодневный мастер-класс, а самый настоящий интенсивный образовательный курс для всех, кто мечтает стать визажистом, получить и отработать на практике все необходимые знания, в общем, стать профессионалом! При этом длительность курса ВСЕГО 7 ДНЕЙ! Занятия проходят в специально оборудованном грим-классе в телецентре Останкино. В наличии имеется все оборудование и косметика. Тренируемся сразу на моделях!

И, наконец, третья причина – в перспективах, которые перед вами откроются. Если вы уже имеете за плечами минимальный опыт работы в сфере визажа и make-up, то на мастерской по визажу Ирины Абызовой вы сможете узнать о последних тенденциях в отрасли и отточить свой профессионализм, выйдя на совершенно новый уровень! Если вы пока новичок в визаже, у нас вы познакомитесь с азами профессии визажист. Ну а дальше – работа в салонах красоты и визаж-студиях, частная практика или подработка визажистом на свадьбах и торжествах – решать только вам.

Мы гарантируем, что в мастерской по визажу Ирины Абызовой вы получите полные, профессиональные и практические знания в области визажа!

мастерская для визажистов

Описание мастерской для визажистов

Курс предназначен:

Для всех, кто хочет в сжатые сроки приобрести знания по направлению «визаж» и make-up.

Срок обучения:

7 дней

День занятий:

Индивидуальное расписание

Время занятий:

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 15

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курсов Школы телевидения Останкино ТВ

Перспективы:

• Знакомство с основами макияжа
  • Make-up для себя

Стоимость обучения:

17 500 рублей

Программа мастерской для визажистов

1 день. ЛИЦЕЧТЕНИЕ 2 день. ЛАБОРАТОРИЯ ЦВЕТА

3 день. МОДЕЛИРОВАНИЕ

ЛИЦЕЧТЕНИЕ ЛАБОРАТОРИЯ ЦВЕТА Lizochtenie_grim_m
  • Главное о лице(физиогномика, скульптура, геометрия)
  • Главное о работе с цветом (смешивание цветов, лаборатория цвета)
  • Главное о моделировании (глаза, губы, брови, скулы, нос, лоб, подбородок)

4 день. КЛАССИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

5 день. ЦВЕТНОЙ МАКИЯЖ

6 и 7 день. СОЗДАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБРАЗА
 КЛАССИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ golivud individualnii_obraz_m
  • Эстетический макияж NUDE
  • Smoky eyes
  • Бьюти-макияж
  • Бизнес-макияж
  • Голливудский макияж
  • Свадебный макияж
  • Цветной (торжественный) макияж
  • Фотомакияж, глянец
  • Актуальные тренды в make-up
  • Создание индивидуального образа

Мастер мастерской для визажистов - Ирина Абызова

Топ-стилист, визажист, мастер международного класса, организатор профессиональных конкурсов и председатель жюри международных соревнований по макияжу и боди-арту.
Член союза художников России.

Образование Ирины Абызовой:

1989 г. - оканчивает факультет художественной графики Новосибирского Государственного Педагогического Института

1990 г. - открывает школу стилистов в г.Новосибирске

1998 г. – получает диплом Atelier international  и открывает школу под маркой "Atelier-A" по Сибири и Дальнему Востоку

1999 г. - совместно с командой Дмитрия Винокурова участвует в международном конкурсе стилистов в Берлине, где становится ТОП-стилистом компании "Wella"

С 1999 года является преподавателем марки "Deklie" в авторских школах России и Таллина

2000 г. -  открывает салон красоты "КиНО"

2001-2007 - семь лет подряд открывала Color-congress Wella в городе Сочи

2003 г. - становится арт-директором школы "Make up Atelier Россия" г.Москва

2004 г. - открывает собственную школу-студию

2013 г. - руководит командой визажистов на конкурсе красоты "Мисс Вселенная"

2014 г. - становится членом союза художников РФ (выставки проходили во Франции и России)

2013-2014 гг - работала на неделях высокой моды Милан  Фэшн Академи «Up To Date»

Сертификаты Ирины Абызовой>>>

Ученики Ирины Абызовой:

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Профессиональная косметика для телевизионного грима по специальной цене!

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71