Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Мастерская для визажистов

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую для визажистов!

По нашему мнению, по-настоящему отличный мастер-класс по визажу имеет всего три составляющих успеха: профессиональный педагог, максимум практики и сжатые сроки обучения. И все это мы объединили в новом курсе – авторской мастерской для визажистов от топ-стилиста, визажиста, мастера международного класса Ирины Абызовой! С удовольствием приглашаем в мастерскую всех желающих в сжатые сроки приобрести знания по направлению «визаж» и make-up!

Почему вам стоит посетить именно нашу мастерскую для визажистов и убедиться, что это один из самых насыщенных, интересных и ярких мастер-классов по визажу в Москве?

Первая причина, разумеется, в нашем педагоге. Ведь имя Ирины Абызовой прекрасно известно не только в мире отечественного профессионального визажа, но и за рубежом. Она является мастером международного класса, топ-стилистом известной компании WELLA, а также членом Intercoiffure Russia, с 2000 по 2005 года Ирина участвовала во всех встречах COLOR CONGRESS. Кроме того, Ирина Абызова – руководитель авторских студий и мастер-классов в России и за границей, автор программ и шоу-показов, эксперт, модельер одежды, участник чемпионатов мира и конкурсных программ, член союза художников России.

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую для визажистов! Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую для визажистов!

Вторая причина – в программе курса. Ведь это не просто однодневный мастер-класс, а самый настоящий интенсивный образовательный курс для всех, кто мечтает стать визажистом, получить и отработать на практике все необходимые знания, в общем стать профессионалом! При этом длительность курса ВСЕГО 7 ДНЕЙ! Занятия проходят в специально оборудованном грим-классе в телецентре Останкино. В наличии имеется все оборудование и косметика. Тренируемся сразу на моделях!

И, наконец, третья причина – в перспективах, которые перед вами откроются. Если вы уже имеете за плечами минимальный опыт работы в сфере визажа и make-up, то на мастерской по визажу Ирины Абызовой вы сможете узнать о последних тенденциях в отрасли и отточить свой профессионализм, выйдя на совершенно новый уровень! Если вы пока новичок в визаже, у нас вы познакомитесь с азами профессии визажист. Ну а дальше – работа в салонах красоты и визаж-студиях, частная практика или подработка визажистом на свадьбах и торжествах – решать только вам.

Мы гарантируем, что в мастерской по визажу Ирины Абызовой вы получите полные, профессиональные и практические знания в области визажа!

мастерская для визажистов

Описание курса:

Курс предназначен:

Для всех, кто хочет в сжатые сроки приобрести знания по направлению «визаж» и make-up.

Срок обучения:

7 дней

День занятий:

Индивидуальное расписание

Время занятий:

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 15

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курсов Школы телевидения Останкино ТВ

Перспективы:

• Знакомство с основами макияжа
  • Make-up для себя

Основные модули:

• Введение в профессию «Визажист»
  • Физиогномика, скульптура лица

Стоимость обучения:

17 500 рублей
Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Профессиональная косметика для телевизионного грима по специальной цене!

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71