УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Мастерская для визажистов

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Художник-гример \ MAKE-UP для себя (мастерская по визажу) - 7 дней

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую «MAKE-UPдля себя»!

По нашему мнению, по-настоящему отличный мастер-класс по визажу имеет всего три составляющих успеха: профессиональный педагог, максимум практики и сжатые сроки обучения. И все это мы объединили в новом курсе – мастерской «MAKE-UP для себя»! Это семидневный мастер-класс по визажу в Москве! С удовольствием приглашаем в мастерскую всех желающих в сжатые сроки приобрести знания по направлению «визаж» и make-up для себя!

Почему вам стоит посетить именно нашу мастерскую для визажистов и убедиться, что это один из самых насыщенных, интересных и ярких мастер-классов по визажу в Москве?

Первая причина, разумеется, в наших педагогах и в самой Школе. Вот уже несколько лет известные профессионалы в области грима и стиля готовят художников-гримеров для российского ТВ в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», а теперь они готовы поделиться своим богатым опытом с каждым желающим!

Вторая причина – в программе курса. Ведь это не просто однодневный мастер-класс, а самый настоящий интенсив для всех, кто мечтает стать своим личным визажистом.  Длительность курса ВСЕГО 7 ДНЕЙ! Занятия проходят в специально оборудованном грим-классе в телецентре Останкино. В наличии имеется все оборудование и косметика. Тренируемся сразу на себе, ведь мы пришли на этот курс, чтобы научиться подчеркивать свои достоинства!

И, наконец, третья причина – в перспективах, которые перед вами откроются. На нашей мастерской по визажу вы узнаете все о последних тенденциях в отрасли и отточите руку на самой любимой своей модели – на себе! Если вы пока новичок в визаже, у нас вы познакомитесь с азами. И не надо больше никаких визаж-студий и дорогих мастеров.

Мы гарантируем, что в мастерской по визажу вы получите полные и применимые на практике знания в области визажа и MAKE-UP для себя!

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую для визажистов! Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую для визажистов!

Описание мастерской MAKE-UP для себя

Курс предназначен:

Для всех, кто хочет в сжатые сроки приобрести знания по направлению «визаж» и make-up для себя

Срок обучения:

7 дней. Посетите занятие совершенно бесплатно!

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 5

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курсов Школы телевидения Останкино ТВ

Перспективы:

• Знакомство с основами макияжа
  • Make-up для себя

Стоимость обучения:

8 000 рублей

Программа мастерской для визажистов

1 день. ЛИЦЕЧТЕНИЕ 2 день. ЛАБОРАТОРИЯ ЦВЕТА

3 день. МОДЕЛИРОВАНИЕ

ЛИЦЕЧТЕНИЕ ЛАБОРАТОРИЯ ЦВЕТА Lizochtenie_grim_m
  • Главное о лице(физиогномика, скульптура, геометрия)
  • Главное о работе с цветом (смешивание цветов, лаборатория цвета)
  • Главное о моделировании (глаза, губы, брови, скулы, нос, лоб, подбородок)

4 день. КЛАССИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

5 день. ЦВЕТНОЙ МАКИЯЖ

6 и 7 день. СОЗДАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБРАЗА
 КЛАССИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ golivud individualnii_obraz_m
  • Эстетический макияж NUDE
  • Smoky eyes
  • Бьюти-макияж
  • Бизнес-макияж
  • Голливудский макияж
  • Свадебный макияж
  • Цветной (торжественный) макияж
  • Фотомакияж, глянец
  • Актуальные тренды в make-up
  • Создание индивидуального образа

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Профессиональная косметика для телевизионного грима по специальной цене!

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

По вопрПо вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино

+7 (966) 389-11-71.

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной