Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Курсы по технике речи \ Мастерская по технике речи Елены Борзовой

Мастерская Елены Борзовой: курсы по сценической речи

борзова

Елена Борзова - актриса театра и кино, заслуженная артистка России, режиссер, лауреат Государственной премии, педагог по сценической речи, мастерству актера. В кино дебютировала в 1973 году в возрасте 17 лет, сыграв роль девушки Тони в фильме «Письмо из юности». В настоящее время фильмография актрисы составляет более 40 картин. Преподавательскую деятельность ведет с 2001 года.

Курсы сценической речи - неотъемлемый атрибут для начала профессиональной работы в кадре или на сцене. Курс «Сценическая речь» Елены Борзовой рассчитан на слушателей, в работе которых важна правильная дикция, умение свободно общаться и работать на публике. Если вы один из них, а также если вы хотите улучшить качество своей речи, избавиться от речевых дефектов, мастерская сценической речи Елены Борзовой поможет вам в этом!

Занятия проходят в группах и нацелены на следующий результат: постановку голоса и дыхания, правильной и грамотной речи, раскрепощение и речевую импровизацию. Фундаментальные школы, практические навыки развития речи и речевой деятельности, - все это и многое другое вы можете применить к себе, достигнув высоких результатов за оптимально короткий срок!

Мастерская по технике речи Елены Борзовой: действительно эффективные курсы сценической речи в Москве!

Предназначен: Для тех, чья профессиональная деятельность связана с регулярной коммуникацией; для тех, кто хочет избавиться от речевых дефектов и зажатости и научиться говорить свободно, уверенно и правильно; для тех, кому предстоит выступать перед публикой, в том числе участвовать в совещаниях, рабочих встречах или переговорах.
Возможные места работы:

Любые сферы деятельности, где требуются навыки профессионального общения, ораторского и актерского искусства.
Срок обучения: 1,5 месяца
День занятий: Вторник, четверг
Время занятий: 19:00-22:00
Дата занятий: Идет набор  Посетите занятие совершенно бесплатно!
Количество человек в группе: до 15
Документ об окончании: Сертификат об окончании курсов Школы Останкино ТВ
Перспективы: Правильное произношение, постановка дикции, улучшение тембра; повышение качества жизни.
Основные дисципилины:
  • Сценическая речь
  • Голосоведение
  • Звукообразование
  • Резонирование
  • Артикуляция
Стоимость обучения: 38 000 рублей

Не упускайте свой звездный час! Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие прямо сейчас! Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху!

Техника речи Борзова Борзова

Контакты Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

+7 (495) 722-03-29

Обучение проводится в здании телецентра Останкино по адресу:

г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19 (ТТЦ Останкино, АСК-3).

E-mail: mail@ostankino.tv

Идет набор!

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!
По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино

+7 (966) 389-11-71.