109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Курсы по технике речи \ Мастерская по технике речи Елены Борзовой

Мастерская Елены Борзовой: курсы по сценической речи

борзова

Елена Борзова - актриса театра и кино, заслуженная артистка России, режиссер, лауреат Государственной премии, педагог по сценической речи, мастерству актера. В кино дебютировала в 1973 году в возрасте 17 лет, сыграв роль девушки Тони в фильме «Письмо из юности». В настоящее время фильмография актрисы составляет более 40 картин. Преподавательскую деятельность ведет с 2001 года.

Курсы сценической речи - неотъемлемый атрибут для начала профессиональной работы в кадре или на сцене. Курс «Сценическая речь» Елены Борзовой рассчитан на слушателей, в работе которых важна правильная дикция, умение свободно общаться и работать на публике. Если вы один из них, а также если вы хотите улучшить качество своей речи, избавиться от речевых дефектов, мастерская сценической речи Елены Борзовой поможет вам в этом!

Занятия проходят в группах и нацелены на следующий результат: постановку голоса и дыхания, правильной и грамотной речи, раскрепощение и речевую импровизацию. Фундаментальные школы, практические навыки развития речи и речевой деятельности, - все это и многое другое вы можете применить к себе, достигнув высоких результатов за оптимально короткий срок!

Мастерская по технике речи Елены Борзовой: действительно эффективные курсы сценической речи в Москве!

Предназначен: Для тех, чья профессиональная деятельность связана с регулярной коммуникацией; для тех, кто хочет избавиться от речевых дефектов и зажатости и научиться говорить свободно, уверенно и правильно; для тех, кому предстоит выступать перед публикой, в том числе участвовать в совещаниях, рабочих встречах или переговорах.
Возможные места работы:

Любые сферы деятельности, где требуются навыки профессионального общения, ораторского и актерского искусства.
Срок обучения: 1,5 месяца
День занятий: Вторник, четверг
Время занятий: 19:00-22:00
Дата занятий: Старт 29 ноября Посетите занятие совершенно бесплатно!
Количество человек в группе: до 15
Документ об окончании: Сертификат об окончании курсов Школы Останкино ТВ
Перспективы: Правильное произношение, постановка дикции, улучшение тембра; повышение качества жизни.
Основные дисципилины:
  • Сценическая речь
  • Голосоведение
  • Звукообразование
  • Резонирование
  • Артикуляция
Стоимость обучения: 38 000 рублей

Не упускайте свой звездный час! Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие прямо сейчас! Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху!

Техника речи Борзова Борзова

Контакты Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

+7 (495) 722-03-29

Обучение проводится в здании телецентра Останкино по адресу:

г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19 (ТТЦ Останкино, АСК-3).

E-mail: mail@ostankino.tv

Старт 29 ноября!

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!
По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино

+7 (966) 389-11-71.