109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Дополнительное образование за рубежом \ Бизнес производства музыкальных клипов

Бизнес производства музыкальных клипов

«Бизнес производства музыкальных клипов» в HIMC. Данная программа позволит вам делать музыкальное видео в соответствии возрастающими ожиданиями их аудитории и требованиями рынка. В результате обучения вы сможете зарабатывать своей творческой профессией достойные деньги.

Курс предназначен: Для кинематографистов, желающих приобрести дополнительную квалификацию в музыкальной сфере.
Ключевые блоки курса:

Основные кинодисциплины

• Производство музыкальных клипов
  • Производство музыкальных клипов как бизнес
  • Всего 160 учебных часов
График занятий: 5 дней в неделю с 9:00 – теория, с 13:00 – практика
 Срок обучени: 4 недели
Культурная программа: Экскурсии по городу, посещение концертов, шоу, кинопремьер, музеев, мастер-классы звезд Голливуда.
Стоимость обучения: 4995 $
Стоимость проживания в Park La Brea: 1100$ за весь период.
Запись на курс:

Заполнить анкету

Для заполнения анкеты на обучение на сайте киноцентра получите специальный промокод в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», отправив заполненную анкету на адрес эл.почты mail@ostankino.tv.