Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ 1 июня в школе телевидения Останкино ТВ состоится мастер-класс Александра Акопова

26.05.2015

Уважаемые студенты! 1 июня в 19-00  в пресс-зале 12-64 ТТЦ Останкино школы телевидения Ольги Спиркиной состоится мастер-класс генерального директора АМЕДИА, президента Академии российского телевидения «ТЭФИ» председателя Правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения, Александра Завеновича Акопова.

Александр реализовал более 100 проектов, среди которых сериалы «Простые истины», «Марш Турецкого», «Закон», «Бригада», «Идиот», «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Грехи отцов», «Не родись красивой», «Талисман любви», «Люба, дети и завод...», «Адъютанты любви», «Кто в доме хозяин?», «Любовь как любовь», «Татьянин день», «Одна ночь любви», «Монтекристо», «Жизнь, которой не было», «Общая терапия», «Закрытая школа», Не плачь по мне, Аргентина!, «Ангел или демон» и многие другие.

акопов

Проекты Александра Акопова удостаивались многочисленных призов Академии российского телевидения ТЭФИ, в том числе четырежды — в номинации «Лучший продюсер». На Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне в 2002 году приза за лучший сценарий и лучшую операторскую работу удостоен художественный фильм «Любовник» (реж. Валерий Тодоровский).

Тема встречи со студентами: "Продюсирование развлекательного контента на российском телевидении".