109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР на курсы онлайн обучения!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР на курсы онлайн обучения!

16.05.2013

Школа телевидения Останкино ТВ  объявляет о дополнительном наборе на курсы онлайн! Не упустите свой уникальный шанс освоить профессию телерадиоведущего, журналиста и редактора, не выходя из дома! Начало занятий уже в июне!
21
Также в конце мая будет проведен бесплатный открытый урок! Желающие могут записаться на сайте.

22
Подробности по тел. +7 (495) 740-38-73
www.ostankino-online.ru

5

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.