Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Поздравляем студентов с защитой дипломных проектов!

Поздравляем студентов с защитой дипломных проектов!

02.06.2013

карлов и спиркина

В школе телевидения Останкино ТВ прошла защита дипломных проектов студентов группы 5-ТЖ. Учебная часть школы телевидения в лице художественного руководителя Ольги Спиркиной, профессорско-преподавательского состава ШОС Останкино ТВ и Института бизнеса и политики поздравляет выпускников и желает новых творческих свершений. Совсем скоро состоится вручение дипломов!

9

Стоит сказать, что все выпускники школы в настоящий момент являются действующими специалистами в области телевидения и работают на телеканалах Россия-1, LifeNews и Первом. МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

Работа выпускницы Нармины Нуриевой: