Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Поздравляем студентов с началом летней стажировки в СМИ!

Главная \ Наши новости \ Поздравляем студентов с началом летней стажировки в СМИ!

27.05.2013

1 канал

Сегодня студенты школы телевидения Останкино ТВ получили направления на прохождение летней стажировки на телеканалах Первый, Россия-1, Доверие, Подмосковье.россия 24 принял на стажировку студентов школы телевидения останкино ты

Всего было распределено 17 студентов. Теперь они  - ведущие рубрик, редакторы, продюсеры и корреспонденты на различных крупных проектах отечественного ТВ, среди которых "Время обедать", "Доброе утро", "Пусть говорят", "Доброго здоровьица", "Я подаю на развод" (ОАО Первый канал), "Дело икс" (Россия-1), Новости (Россия-24).

телеканал подмосковье - партнер школы телевидения останкино ольги спиркиной

Многие студенты по собственному желанию закхотели заниматься радиожурналистикой и отправились на стажировку на Народное радио и радио "Останкино-ФМ", а также федеральную радиостанцию "Звезда"

доверие телеканал

Поздравляем наших студентов с началом профессионального пути! Не подведите нас!