Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Поздравляем студентов с началом летней стажировки в СМИ!

Поздравляем студентов с началом летней стажировки в СМИ!

27.05.2013

1 канал

Сегодня студенты школы телевидения Останкино ТВ получили направления на прохождение летней стажировки на телеканалах Первый, Россия-1, Доверие, Подмосковье.россия 24 принял на стажировку студентов школы телевидения останкино ты

Всего было распределено 17 студентов. Теперь они  - ведущие рубрик, редакторы, продюсеры и корреспонденты на различных крупных проектах отечественного ТВ, среди которых "Время обедать", "Доброе утро", "Пусть говорят", "Доброго здоровьица", "Я подаю на развод" (ОАО Первый канал), "Дело икс" (Россия-1), Новости (Россия-24).

телеканал подмосковье - партнер школы телевидения останкино ольги спиркиной

Многие студенты по собственному желанию закхотели заниматься радиожурналистикой и отправились на стажировку на Народное радио и радио "Останкино-ФМ", а также федеральную радиостанцию "Звезда"

доверие телеканал

Поздравляем наших студентов с началом профессионального пути! Не подведите нас!