Мастер-класс Николаса Коро для студентов Школы телевидения Ольги Спиркиной Школа Останкино ТВ 05.06.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Мастер-класс Николаса Коро для студентов Школы телевидения Ольги Спиркиной

Мастер-класс Николаса Коро для студентов Школы телевидения Ольги Спиркиной

05.06.2013

20 июня в школе телевидения Останкино Ольги Спиркиной состоится лекция «Сенсорная коррекция образа: неосознанное восприятие цвета в моде, политике, жизни» из Авторского курса признанного гуру брендинга и маркетинга Николаса Коро.

николас коро в школе телевидения спиркиной

Николас Коро - главный куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и брендтехнологий (RCB&B) Группы компаний «Реланд», член Совета Гильдии Маркетологов, Председатель комитета по международными делам СОМАР, член-корреспондент Академии имиджелогии. Признан лучшим специалистом и консультантом по маркетингу в России по итогам 2005 г. (версия журнала " Секрет Фирмы"), автор пяти книг, имеет литературные награды. Участвовал в изданиях шести академических и популярных книг по маркетингу на русском языке.
мастер класс николаса коро в школе телевиедния останкино тв
Николаса входит в десятку самых влиятельных специалистов по маркетингу РФ. Читает авторский курс по брендингу в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ и Высшей Школе Экономики. Ежегодно по результатам общероссийского опроса ходит в ТОП-лист самых востребованных и авторитетных маркетологов и консультантов. Единственный человек, награжденный НТА звездой премии Товар Года за всю десятилетнюю историю награды. Первый человек в России, который занимается нейромаркетингом.
школа телеидения останикно: мастер класс николаса коро

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.