Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Ольга Спиркина и студенты школы телевидения Останкино ТВ об актрисе Ольге Прохватыло в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, Первый канал.

17.06.2013

Ольга Спиркина и студенты школы телевидения приняли участие в программе Первого канала "Пусть говорят" и почтили память актрисы Ольги Прохватыло, скончавшейся 6 июня.

ольга прохватыло

Эфир программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 17 июня:

Актриса и педагог школы Ольга Прохватыло трагически скончалась 6 июня 2013 года от сердечного приступа.