Ольга Спиркина и студенты школы телевидения Останкино ТВ об актрисе Ольге Прохватыло в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, Первый канал. Школа Останкино ТВ 17.06.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Ольга Спиркина и студенты школы телевидения Останкино ТВ об актрисе Ольге Прохватыло в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, Первый канал.

17.06.2013

Ольга Спиркина и студенты школы телевидения приняли участие в программе Первого канала "Пусть говорят" и почтили память актрисы Ольги Прохватыло, скончавшейся 6 июня.

ольга прохватыло

Эфир программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 17 июня:

Актриса и педагог школы Ольга Прохватыло трагически скончалась 6 июня 2013 года от сердечного приступа.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.