109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Поздравляем наших выпускников с трудоустройством на Первом канале!

Поздравляем наших выпускников с трудоустройством на Первом канале!

14.08.2013

20 июня наши выпускники -  Елена Дайкова, Алексей Казанцев и Юлия Арзамасцева были приняты на работу на Первый канал! По итогам стажировки ребята остались работать на проектах "Время обедать" с Натальей Королевой и "Я подаю на развод" с Оксаной Пушкиной (производство ООО Красный квадрат) в качестве редакторов и корреспондентов.

НАТАЛЬЯ КОРОЛЕВА И ЛЮДМИЛА ПОРЫВАЙ - ВЕДУЩИЕ 1 КАНАЛА

Юлия Арзамасцева: "Работать не сложно. И коллектив хороший. Искренне благодарна моему шеф-редактору, она настоящий педагог, профессиоанл и руководитель! Мне нравятся жизненные истории, в этом есть что то настоящее, и я очень довольна новой работой. Спасибо школе телевидения останкино тв и Ольге Борисовне. Я вас не подведу)!"

ШКОЛА ТВ ОСТАНКИНО: СТУДЕНТЫ НА ТЕЛЕМАСТЕРСТВЕ

Елена Дайкова: "Мне крайне приятно то, насколько душевный и позитивный проект "Время обедать". Героев искать сложновато, но шеф-редактор мне говорит что все получается. Очень довольна!

Я ПОДАЮ НА РАЗВОД - ПРОЕКТ ПЕРВОГО КАНАЛА

Алексей Казанцев: "Лично мне на месте не усидеть. Поэтому идеальный вариант начала карьеры - корреспондент. Я уже покатался и по Подмосковью, и в Киев съездил. А потом раз - и в штат. Не боюсь сглазить, потому что знаю: то чему учит Спиркина  - и есть реальная журналистика".

Искренне поздравляем наших первых в этому году выпускников, поступивших на работу! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТВ!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.