Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Поздравляем наших выпускников с трудоустройством на Первом канале!

Главная \ Наши новости \ Поздравляем наших выпускников с трудоустройством на Первом канале!

14.08.2013

20 июня наши выпускники -  Елена Дайкова, Алексей Казанцев и Юлия Арзамасцева были приняты на работу на Первый канал! По итогам стажировки ребята остались работать на проектах "Время обедать" с Натальей Королевой и "Я подаю на развод" с Оксаной Пушкиной (производство ООО Красный квадрат) в качестве редакторов и корреспондентов.

НАТАЛЬЯ КОРОЛЕВА И ЛЮДМИЛА ПОРЫВАЙ - ВЕДУЩИЕ 1 КАНАЛА

Юлия Арзамасцева: "Работать не сложно. И коллектив хороший. Искренне благодарна моему шеф-редактору, она настоящий педагог, профессиоанл и руководитель! Мне нравятся жизненные истории, в этом есть что то настоящее, и я очень довольна новой работой. Спасибо школе телевидения останкино тв и Ольге Борисовне. Я вас не подведу)!"

ШКОЛА ТВ ОСТАНКИНО: СТУДЕНТЫ НА ТЕЛЕМАСТЕРСТВЕ

Елена Дайкова: "Мне крайне приятно то, насколько душевный и позитивный проект "Время обедать". Героев искать сложновато, но шеф-редактор мне говорит что все получается. Очень довольна!

Я ПОДАЮ НА РАЗВОД - ПРОЕКТ ПЕРВОГО КАНАЛА

Алексей Казанцев: "Лично мне на месте не усидеть. Поэтому идеальный вариант начала карьеры - корреспондент. Я уже покатался и по Подмосковью, и в Киев съездил. А потом раз - и в штат. Не боюсь сглазить, потому что знаю: то чему учит Спиркина  - и есть реальная журналистика".

Искренне поздравляем наших первых в этому году выпускников, поступивших на работу! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТВ!