Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

11 февраля в школе Ольги Спиркиной состоится мастер-класс от шеф-редактора телеканала МИР Ольги Гиверской.

Главная \ Наши новости \ 11 февраля в школе Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс от шеф-редактора телеканала МИР Ольги Гиверской.

11.02.2015

11 февраля в 19-00 в пресс-зале ТТЦ Останкино состоялся очередной мастер-класс. Студенты школы телевидения познакомились с увлекательным миром подготовки и создания ток-шоу в прямом эфире, с которым их познакомила шеф-редактор телеканала МИР Ольга Гиверская.

Мастер-класс прошел в интерактивном формате - студенты принимали активное участие в беседе, выполняли предложенные Ольгой задания и узнали, как важно работать в команде, а также немало профессиональных секретов о работе с гостями ток-шоу.

Справка:

Ольга Гиверская - журналист, шеф-редактор телеканала МИР.Закончила Государственный Университет Гуманитарных наук, специальность политолог. С 2005 года и по настоящее время работает на телеканале "Мир". 8 лет работала шеф-редактором общественно-политического ток-шоу "Слово за слово". Данное ток-шоу не раз становилось лауреатом и победителем различных международных конкурсов и фестивалей.

После рождения дочери, работает шеф-редактором и автором программы "Ой, мамочки!" на МРТК МИР.

мастер класс мир телеканал мир школа телевидения останкино тв