109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ 11 сентября начинает работу Детская школа ТВ

11 сентября начинает работу Детская школа ТВ

18.08.2018

Дорогие мамы и папы! 11 сентября 2018 года после летних каникул начинает работать Детская школа телевидения в Останкино. Мы приглашаем ваших детей в возрасте от 8 до 14 лет на увлекательные и полезные занятия на курсах юных телеведущих.

В программе:

• Мастерство телеведущего – работа в профессиональной телестудии. Ваши дети научатся всему, что умеют профессиональные ведущие ТВ – от чтения новостей до ток-шоу!
  • Актерское мастерство – комплекс упражнений из практики профессиональных актеров, направленный на раскрытие творческого потенциала. Ваш ребенок станет увереннее в себе!
  • Техника речи – упражнения на постановку голоса, дыхания, дикции и артикуляции. Мы научим ваших детей говорить правильно и красиво!
  • Психология общения – все о том, как правильно взаимодействовать с коллегами на профессиональном ТВ.
  • Основы журналистики – полноценное погружение в профессию, изучение азов, этики, приемов и методов работы настоящих журналистов.

Запись в Детскую школу ТВ по телефону +7 (495) 722-03-29.

Внимание! Для детей от 5 до 7 лет у нас есть курсы актерского мастерства и техники речи для дошкольников.

11 сентября начинает работу Детская школа ТВ Ольги Спиркиной