109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Видеозапись зачета по актерскому мастерству - мастерская Натальи Унгард

Видеозапись зачета по актерскому мастерству - мастерская Натальи Унгард

28.06.2013

7 июня в школе телевидения Останкино ТВ прошел зачет для студентов курса "телерадиоведущий". Зачет проводила мастер курса, актриса театра и кино Наталья Унгард. Давайте посмотрим, как это было!

Мастерская актрисы Натальи Унгард уже год работает в школе телевидения. Ее студенты, будущие актеры и телеведущие осваивают азы актерской профессии без отрыва от практики и стажировки. Занятия Наталья проводит по индвидуальной программе, ее очень ценят и любят как коллеги, так и ее воспитанники.

унгард

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.