109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ В школе телевидения Останкино ТВ прошел День открытых дверей!

В школе телевидения Останкино ТВ прошел День открытых дверей!

04.07.2013

3 июля в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоялся день открытых дверей. Абитуриенты познакомились с педагогами школы, побывали на пермо бесплатном занятии, некоторые уже попробовали себя в кадре.

Ольга Спиркина, художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ: "Каждый новый день открытых дверей я ожидаю с легким волнением: а все ли пройдет гладко, а все ли придут, будет ли по настоящему инетресно. и каждый раз волнуюсь зря. Новые ребята  -  ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ... но еще совсем сырые. Будем учиться, главное, что есть силы и потенциал для роста".

Следующий день открытых дверей школы телевидения состоится в конце июля.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.