109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Мастер-класс Григория Погосяна в школе телевидения Останикно ТВ

Мастер-класс Григория Погосяна в школе телевидения Останикно ТВ

16.07.2013

Уже в сентябре для студентов и слушателей школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоится мастер-класс  Григория Погасяна, журналиста и телерадиоведущего.

погосян

Анонс и график мастер-классов будут сообщены дополнительно!

погосян2

Подробности по телефону: +7 (495) 722-03-29

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.