Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Новость от 28 июля - 29 июля в школе телевидения ОСТАНКИНО ТВ состоится защита выпускных квалификационных работ

27.07.2013

29 июля в 17-00 в школе телевидения Ольги Спиркиной ОСТАНКИНО ТВ состоится защита выпускных квалификационных работ.

студенты школы тв останкино

Уважаемые студенты! Не забудьте прикрепить к дипломным работам диски и флеш-носители с авторскими программами. Без творческой работы студент допущен к защите не будет! Состав экзаменационной комиссии уточняйте в учебном отделе.

25студенты школы телевидения останкино ольги спиркиной

Желаем вам успехов! С уважением, Учебная часть ШОС Останкино ТВ.