109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Новость от 2 августа - Ольга Спиркина рассказала о школе телевидения в программе "Гость дня" на телеканале Москва-24 (Доверие)

02.08.2013

1 августа актриса и телеведущая Ольга Спиркина в эфире канала "Москва Доверие" рассказала о своем последнем муже, о браке, о мистических совпадениях в жизни, об обучении студентов телевизионному актерскому мастерству в собственной школе телевидения.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.