Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Новость от 9 августа - В школе телевидения состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

09.08.2013

9 вгуста в  школе телевиедния Ольги Спиркиной Останкино ТВ новоиспеченные профессионалы телевидения и радио, бывшие студенты и ныне выпускники нашей школы получили дипломы о высшем профессиональном образовании!

ольга спиркина на вручении дипломов в школе телевидения

Художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ,  Ольга Спиркина: "То, что вы закончили нашу школу - это хорошо, хоть и грустно. Самое главное, что вы должны сейчас поняимать: все только начинается!"

на вручении дипломов в школе телевидения

Напомним, что школа осуществляет подготовку специалистов в области кино, телевидения и радио, готовит телерадиоведущих, корреспондентов, редакторов и продюсеров.