109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Мастер-класс телеведущего Дмитрия Губерниева состоится в школе телевидения 13 сентября!

05.09.2013

13 сентября в 19-00 телеведущий Дмитрий Губерниев проведет в школе телевидения Останкино ТВ мастер-класс для студентов и слушателей курса "практическая телерадиожурналистика".

_7.gif

Предварительная запись осуществляется по телефону школы: +7 (495) 722-03-29

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.