Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ В школе телевидения Останкино ТВ открыт набор на подготовительные курсы для учащихся 9-11 классов

22.09.2013

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ объявляет о наборе на подготовительные курсы для учеников старших классов (9-11) школ, лицеев, гимназий к поступлению на факультеты журналистики, режиссуры, продюсерства, рекламы и PR, мастерства актера профильных вузов Москвы!

подготовительные курсы в школе телевидения

ВОЗРАСТ УЧАЩИХСЯ: 14-17 лет. Молодые ребята и девушки, которым интересна теле- и радиожурналистика, актерское мастерство, режиссура; те, кто хочет попробовать свои силы и обрести уверенность!

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?

Шаг первый. Обычно приходят с мамой или папой по предварительной записи, в назначенное время. Вы встречаетесь с художественным руководителем школы Останкино ТВ Ольгой Спиркиной.

Шаг второй. После этой встречи родители могут подписать договор, внести оплату и записать своего ребенка на тестирование, включающее профориентационный комплекс, три индивидуальные занятия и занятия в группе.

222

Шаг третий. По результатам тестирования назначается встреча художественного руководителя с родителями и ребенком для решения вопроса о дальнейшем обучении в группе, соответствующей возрасту и уровню начальной подготовки ученика.

Основные задачи школы телевидения Останкино ТВ- оценка возможностей ученика, его индивидуальности, мотивации и желания учиться, профессиональная профориентация, подготовка к поступлению в вуз.

Для ученика - это тест на готовность, непосредственное общение с теми, кто учится, и теми кто уже работает на радио, телевидении и в кино.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Дальше - поступение в Институт, одновременно учеба в Школе Останкино ТВ. Два диплом, практика, мастер-классы известных теле- и радиоведущих, режиссеров, продюсеров, руководителей крупных медиахолдингов и СМИ.

333

Для того, чтобы записать своего ребенка на тестирование и подготовительные курсы, вам необходимо оставить заявку ЗДЕСЬ.