Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Ольга Спиркина проведет выездной мастер-класс для детей с ограниченными физическими возможностями в рамках проекта "Дети-Детям" при поддержке Правительства Москвы

27.09.2013

благотворительный фонд дети детям

Актриса и телеведущая, художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ Ольга Спиркина проведет выездной мастер-класс  по телевизионному мастерству для ребят с ограниченными физическими возможностями в рамках проекта "Дети-Детям", организованным одноименным Международным благотворительным фондом при поддержке Правительства Москвы.

Снимок экрана 2013-09-27 в 21.02.55

Мастер-класс состоится во время творческой поездки ребят в Турцию с 7 по 14 октября. Мастер-класс по актерскому мастерству и технике речи  также проведет педагог нашей школы телевидения - актриса театра и кино Елена Борзова.