Ольга Спиркина проведет выездной мастер-класс для детей с ограниченными физическими возможностями в рамках проекта "Дети-Детям" при поддержке Правительства Москвы Школа Останкино ТВ 27.09.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Ольга Спиркина проведет выездной мастер-класс для детей с ограниченными физическими возможностями в рамках проекта "Дети-Детям" при поддержке Правительства Москвы

27.09.2013

благотворительный фонд дети детям

Актриса и телеведущая, художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ Ольга Спиркина проведет выездной мастер-класс  по телевизионному мастерству для ребят с ограниченными физическими возможностями в рамках проекта "Дети-Детям", организованным одноименным Международным благотворительным фондом при поддержке Правительства Москвы.

Снимок экрана 2013-09-27 в 21.02.55

Мастер-класс состоится во время творческой поездки ребят в Турцию с 7 по 14 октября. Мастер-класс по актерскому мастерству и технике речи  также проведет педагог нашей школы телевидения - актриса театра и кино Елена Борзова.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.