В школе телевидения Останкино ТВ состоялся итоговый экзамен по телемастерству Школа Останкино ТВ 04.10.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ В школе телевидения Останкино ТВ состоялся итоговый экзамен по телемастерству

В школе телевидения Останкино ТВ состоялся итоговый экзамен по телемастерству

04.10.2013

2 октября в школе телевидения Ольги Спиркиной ОСТАНКИНО ТВ состоялся итоговый экзамен по телемастерству для студентов групп 7-ТЖ.

школа телевидения останкино тв

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей итогового экзамена и жедаем удачи в подготовки и записи дипломного проекта!

школа телевидения останкино тв - студенты на выпускном экзамене

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в разделе сайта ФОТОГАЛЕРЕЯ!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.