Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Первый фотоотчет с проекта "Мир добра-2013". Ольга Спиркина и Елена Борзова, педагоги школы телевидения Останкино ТВ.

10.10.2013

Появились первые фотографии с мастер-классов Ольги Спиркиной и Елены Борзовой. Занятия проходят в роскошном отеле в Турции, слушатели - ребята с ограниченными физическими возможностями, учавствующие в проекте "Мир добра", организованного благотворительным Фондом "Дети Детям!" при поддержке Правительства Москвы.

ольга спиркина и елена борзова - школа телевидения останкино тв на благотоворительном марафоне

Остальные фото смотрите в разделе сайта "ФОТОГАЛЕРЕЯ".