Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ В школе телевидения Останкино ТВ состоялся премьерный показ спектакля "Во сне и на яву", также студенты поздравили Елену Борзову с днем рождения!

23.10.2013

В школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ сегодня поздравляют педагога, актрису, режиссера, заслуженную артистку РФ - Елену Борзову с днем рождения!

ОЛЬГА СПИРКИНА И ЕЛЕНА БОРЗОВА

Именно сегодня ее выпускная группа презентовала широкому зрителю спектакль "Во сне и на яву", главным режиссером которого выступила сама Елена Николаевна!

школа тв останкино ольги спиркиной

Учебная часть школы телевидения, преподавательский состав и все студенты поздравляют Елену Николаевну и желают ей долголетия, новых ролей, реализации всех творческих планов и начинаний! Мы вас любим!

"во сне и на яву"