Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ В школе телевидения Останкино ТВ состоялся премьерный показ спектакля "Во сне и на яву", также студенты поздравили Елену Борзову с днем рождения!

22.10.2013

В школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ сегодня поздравляют педагога, актрису, режиссера, заслуженную артистку РФ - Елену Борзову с днем рождения!

ОЛЬГА СПИРКИНА И ЕЛЕНА БОРЗОВА

Именно сегодня ее выпускная группа презентовала широкому зрителю спектакль "Во сне и на яву", главным режиссером которого выступила сама Елена Николаевна!

школа тв останкино ольги спиркиной

Учебная часть школы телевидения, преподавательский состав и все студенты поздравляют Елену Николаевну и желают ей долголетия, новых ролей, реализации всех творческих планов и начинаний! Мы вас любим!

"во сне и на яву"