109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Мастер-классы Яны Поплавской и Елены Ханги - скоро в школе телевидения Останкино ТВ!

27.10.2013

В ближайшее время со своими мастер-классами в школу телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ придут актриса и телеведущая Яна Поплавская и ведущая Елена Ханга.

елена ханга в школе тв останкино

Следите за анонсами на сайте! Предварительная запись осуществляется по тел.: +7 (495) 722-03-29.

поплавская в школе тв останкиноjpg

Приглашаем абитуриентов и студентов школы телевидения!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.