Мастер-классы Дмитрия Диброва и Виктора Шендеровича в школе телевидения Останкино ТВ! Школа Останкино ТВ 27.10.2013
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Мастер-классы Дмитрия Диброва и Виктора Шендеровича в школе телевидения Останкино ТВ!

27.10.2013

Уже в ноябре в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоятся мастер-классы телеведущих Дмитрия Диброва (Первый канал, ТВЦ) и Виктора Шендеровича!

ДИБРОВ В ШКОЛЕ ОСТАНКИНО ТВ.jpg

Не пропустите анонсы на сайте, записывайтесь по тел. +7 (495) 722-03-29!

ШЕНДЕРОВИЧ В ШКОЛЕ ОСТАНКИНО.jpg

Школа Останкино ТВ Ольги Спиркиной - будь лучшим! Учись у лучших!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.