Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ 15 мая 2016 года завершился конкурс «Лучший сюжет» среди студентов школы телевидения «Останкино ТВ».

18.05.2016

1 место заняла Тамара Мазур с сюжетом « Марафон - похудей к лету». Приз - 1 месяц бесплатного обучения и повторная стажировка на ТВ.

2 место с очень небольшим отрывом от призера заняла Анастасия Беляева с сюжетом о призере паралимпийских игр Николае Терентьеве. Приз – скидка 50% на 1 месяц обучения и повторная стажировка на ТВ.

3 место заняла Ольга Кайнова с сюжетом «Интервью с Дмитрием Крыловым». Приз – повторная стажировка на ТВ.

Весь коллектив школы сердечно поздравляет призеров с первой творческой победой!!! Это прекрасное начало для телевизионной карьеры!!! Дерзайте!!!

Конкурс «Лучший сюжет»

Видео-сюжет работы победителя