Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ 15 мая 2016 года завершился конкурс «Лучший сюжет» среди студентов школы телевидения «Останкино ТВ».

18.05.2016

1 место заняла Тамара Мазур с сюжетом « Марафон - похудей к лету». Приз - 1 месяц бесплатного обучения и повторная стажировка на ТВ.

2 место с очень небольшим отрывом от призера заняла Анастасия Беляева с сюжетом о призере паралимпийских игр Николае Терентьеве. Приз – скидка 50% на 1 месяц обучения и повторная стажировка на ТВ.

3 место заняла Ольга Кайнова с сюжетом «Интервью с Дмитрием Крыловым». Приз – повторная стажировка на ТВ.

Весь коллектив школы сердечно поздравляет призеров с первой творческой победой!!! Это прекрасное начало для телевизионной карьеры!!! Дерзайте!!!

Конкурс «Лучший сюжет»

Видео-сюжет работы победителя