109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ 30 октября в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоялась защита дипломов студентов группы 7-тж

31.10.2013

30 октября в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоялась защита дипломов студентов группы 7-тж, которые демонстрировали эфирные работы.

DSC_3743

На защите работ было очень много гостей, в том числе ректор ИГУПИТ Игорь Семенович Яртых, продюсеры Первого канала и кастинг-директора киностудии МОСФИЛЬМ.

DSC_3733

Многие из будущих выпускников работают на Первом канале ("Наедине со всеми" с Еленой Меньшовой, "Истина где то рядом" с Алексеем Лысенковым) в качестве редакторов и корреспондентов; на телеканале Подмосковье и Просвящение, ТДК и СГУ ТВ.

DSC_3749

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.