109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ 14 ноября - мастер-класс телеведущей и актрисы Яны Поплавской в школе телевидения Останкино Ольги Спиркиной

01.11.2013

14 НОЯБРЯ в 19-00  в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоится мастер-класс телеведущей, актрисы Яны Поплавской. Дополнительная информация и запись по тел.: +7 (495) 722-03-29

поплавская в школе тв останкиноjpg

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.