109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ 16 ноября - ДЕНЬ СТУДЕНТА В ШКОЛЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ!

16 ноября - ДЕНЬ СТУДЕНТА В ШКОЛЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ!

07.11.2013

16 ноября в стенах школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной состоится сразу несколько знаковых событий: торжественное вручение дипломов выпускникам 2012-2013 уч.г. и  праздничный вечер, приуроченный к  Посвящению в студенты новых ребят!

В программе вечера:

- торжественное вручение дипломов и свидетельств об окончании Школы Останкино ТВ

- концертная программа с участием педагогов школы и приглашенных звезд кино и телевидения!

- ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

- праздничный фуршет

- ТАНЦЫ! МУЗЫКА! ВЕСЕЛЬЕ И ПРАЗДНИК!

Ждем всех на самое знаковое событие нашей учебной осени!

Все подробности - по тел. +7 (495) 722-03-29

SAM_0961

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.