109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ 16 ноября в школе телевидения ОСТАНКИНО ТВ состоится день открытых дверей!

16 ноября в школе телевидения ОСТАНКИНО ТВ состоится день открытых дверей!

12.11.2013

16 ноября в 13-00 школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ совместно с Институтом государственного управления, права и инновационных технологий проводят День открытых дверей! В программе:

- пресс-конференция

- презентация факультетов, направления и специальностей обучения

- бесплатный мастер-класс по дисциплине "мастерство тв-ведущего" в профессиональной телестудии от ведущих педагогов школы телевидения Останкино ТВ

- индивидуальные консультации.

спир123

Предварительная запись для офрмления пропусков осуществляется по тел. +7 (495) 722-03-29

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.