109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Набор в актерскую группу в январе!

Набор в актерскую группу в январе!

08.01.2014

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! Школа телевидения Останкино ТВ объявляет новый набор на обучение по специальности "актер театра и кино". Начало занятий - февраль 2014г. Нормативный срок обучения - 24 месяца. Съемки в сериалах, кастинги. Постановка спектакля с режиссером Московского театра. Набор в труппу.

1

Осуществите мечту! Запишитесь на прослушивание! Подробности по телефону: +7 (495) 722-03-29

26

мы вместе с Еленой Николаевной

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.