109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ 16 сентября 2019 года – старт курса имиджмейкеров!

16 сентября 2019 года – старт курса имиджмейкеров!

08.07.2019

Мы запускаем новый курс имиджмейкеров! Он предназначен для тех, кто хочет стать консультантом по имиджу и стилю, шоппинг-ассистентом, а также работать со звездами. Кроме того, программа будет полезна тем, кто хочет подобрать индивидуальный стиль и гардероб для себя. Набор на новый курс открыт, старт 16 сентября 2019 года.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам, с 19:00 до 22:00 в телецентре Останкино. Срок обучения – 2,5 месяца. Педагогами курса стали настоящие звезды фешн-мира!

imidzh4

Светлана Белая – профессиональный имиджмейкер-стилист, шопер, парикмахер-стилист-визажист. Является Color podium master студии WELLA. Выпускница Международного учебного центра парикмахерского искусства и эстетики «МАЙ», Международной школы имиджелогии «ART IN STYLE». Курсы повышения квалификации от Paul Mitchell, L'Oreal, MATRIX и т.д.

Денис Скакунов – выпускник международной школы по парикмахерскому искусству и make-up Vidal Sassoon. Художник, дизайнер, фотограф. В профессии более 20 лет, преподавательский стаж более 15 лет. Топ-стилист Wella. Мастер международного класса. Призер и победитель Чемпионатов Мира и Европы по парикмахерскому искусству. Многократный победитель Чемпионатов России и Москвы по body-art.

Ирина Абызова – стилист, визажист, художник по бодиарту. Мастер международного класса, топ-стилист WELLA, член Intercoiffure Russia. Модельер-художник одежды, автор коллекций для МИРА КРАСОТЫ и COLOR CONGRESS. Член союза художников России. Руководитель авторских студий и мастер-классов в России и за рубежом, автор программ и шоу-показов.

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.