16 января в нашей Школе телевидения авторский мастер-класс Дмитрия Диброва
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ 16 января в нашей Школе телевидения авторский мастер-класс Дмитрия Диброва

16 января в нашей Школе телевидения авторский мастер-класс Дмитрия Диброва

15.01.2020

16 января в 19.00 ДМИТРИЙ ДИБРОВ проведёт авторский мастер-класс эксклюзивно для Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

Фирменный голос, харизма и актёрский талант сделали его одной из самых популярных и узнаваемых персон в современной медиаиндустрии и шоу-бизнесе и тем, кого принято называть телемэтром.

Дмитрий Дибров – знаменитый российский журналист, шоумен, телеведущий, продюсер и режиссёр, а также певец, музыкант и актёр, член Академии Российского телевидения.

Работал на пяти федеральных телеканалах («НТВ», «Первый канал», «Россия-1», «ТВ Центр» и «Звезда»). А программа «Кто хочет стать миллионером?» уже 10 лет абсолютный лидер субботних эфиров.

Дмитрий Дибров делает успешным любой проект, за который берётся. Именно он совершил революцию на отечественном ТВ и первым стал общаться со зрителями в прямом эфире - в то время это было немыслимо!

На эксклюзивном мастер-классе Дмитрий Дибров поделится уникальным опытом и собственными рецептами популярности со студентами Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Мы регулярно и совершенно БЕСПЛАТНО организуем эксклюзивные встречи и мастер-классы с блогерами и звёздами российского ТВ. Учитесь у лучших!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.